Kästchen,
England zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit Messing marketierte Lisenen, zwei Türen mit Gitterfüllungen, eine Lade, Marmorplatte, Prankenfüße, 90 x 92 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen bzw. ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |